Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Социальный департамент (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приёмные часы (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=6809)

Дмитрий Д. 17.07.2009 15:33

Приёмные часы

Андрей Валентинович!
Как регулярно планируется просмотр Вами сообщений этого форума и ответов на них?
Есть ли у Вас зам (смотритель) по депатаменту на время Вашего отсутствия?
И, кстати, есть ли у Вас Приёмные часы в кабинете в мэрии?

AVK 22.07.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Д. (Сообщение 98755)
Андрей Валентинович!
Как регулярно планируется просмотр Вами сообщений этого форума и ответов на них?
Есть ли у Вас зам (смотритель) по депатаменту на время Вашего отсутствия?
И, кстати, есть ли у Вас Приёмные часы в кабинете в мэрии?

Смотрю форум сам, заместителя у меня нет, но если бы даже был, это все равно моя страница форума, читаю и пишу исключительно сам. Последние несколько недель был в отъезде (отпуске), сейчас возвращаюсь к систематическому просмотру форума и ответу на вопросы в течение максимум 2-3 дней.
Что касается Ваших вопросов, уважаемый Дмитрий Д. по поводу соц. политики в городе, то я высказал свою точку зрения. Вы с ней ознакомились и продолжать далее дискуссию на уже затронутые темы нет смысла (времени и желания), предлагаю двигаться далее, ибо вопросов и тем для обсуждения много. Просто в качестве небольшого ответа по поводу дерипасок могу сказать, что всего о них не знает никто, но достоверно знаю, что когда его империя закачалась, он в числе первых мероприятий еще осенью закрыл детский оздоровительный лагерь в известном теперь всей стране Бокситогорском районе, со стоимостью содержания всего в несколько млн. руб. в год. А вот случаев продажи со стороны дерипасок яхт, дворцов и т.п., с тем, чтобы не закрывать детские лагеря и удерживать на плаву производства с рабочими людьми, не знаю. Ни о нем, ни об абрамовичах. Скорее, наоборот, все слышали о вызывающих покупках яхт за последний месяц...

Приемных часов (установленных) у меня нет, поскольку довольно трудно их придерживаться (часты внеплановые выезды в Правительство Ленобласти, на обл. комиссии и т.п.), но более удобно, на мой взгляд, обращение граждан непосредственно в рабочее время или по тел. 22474. Я в таком случае всегда назначаю точное время для приема граждан и срывов практически еще не было...

Дмитрий Д. 23.07.2009 03:44

Цитата:

Сообщение от AVK (Сообщение 99003)
... по поводу дерипасок ... он в числе первых мероприятий еще осенью закрыл детский оздоровительный лагерь ...

Значит, на его средства лагерь и содержался, надо сказать ему спасибо хоть за это.

А у нас в городе санаторный садик тоже дерипаски закрыли?

AVK 23.07.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Д. (Сообщение 99152)

А у нас в городе санаторный садик тоже дерипаски закрыли?

Вы хотите получить ответ или поерничать? Так сформулированный вопрос дает основания полагать и второе. В таком случае, я никому не помощник..
Если есть настоящее желание узнать причину, то сообщаю, что санаторный садик был закрыт после отказа в финансировании со стороны Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Минздраве (ныне - ФМБА России), кому принадлежит ЦМСЧ-38 вместе со своим бывшим подразделением - санаторным садиком...

Психолог 07.04.2010 09:08

В Сосновом Бору заработал единый социальный телефон
С 1 апреля в нашем городе появился единый социальный телефон. Его номер 2-36-46. По сути, он ничем не отличается от любого другого номера комитета соцзащиты, но все обращения граждан будут теперь регистрироваться, так же как и ответы на них. Правда, обращение с вопросом на этот номер не должно быть анонимным, любой позвонивший должен представиться.

S@sh@ 11.03.2012 00:50

Приемные часы

Приятно осознавать, что в соцдепартаменте появился адекватный руководитель. Жаль, что нет "под рукой" животрепещущей темы. Ежедневная рутина, частные случаи, невнимание к людям, черствость мелких чиновников. У вас самого-то есть наболевшая тема? Может чего подкинем дельного всем миром? Многие из нас прошли по жизни такие "школы" что вам и не снились.

Makaroff 11.03.2012 08:19

Цитата:

Сообщение от S@sh@ (Сообщение 145083)
Приятно осознавать, что в соцдепартаменте появился адекватный руководитель...

Это было давно. Социальными вопросами напрямую он больше не занимается...

Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.