Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - Приёмные часы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 00:04   #2
AVK
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 11
Вес репутации: 0 AVK нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение
Андрей Валентинович!
Как регулярно планируется просмотр Вами сообщений этого форума и ответов на них?
Есть ли у Вас зам (смотритель) по депатаменту на время Вашего отсутствия?
И, кстати, есть ли у Вас Приёмные часы в кабинете в мэрии?

Смотрю форум сам, заместителя у меня нет, но если бы даже был, это все равно моя страница форума, читаю и пишу исключительно сам. Последние несколько недель был в отъезде (отпуске), сейчас возвращаюсь к систематическому просмотру форума и ответу на вопросы в течение максимум 2-3 дней.
Что касается Ваших вопросов, уважаемый Дмитрий Д. по поводу соц. политики в городе, то я высказал свою точку зрения. Вы с ней ознакомились и продолжать далее дискуссию на уже затронутые темы нет смысла (времени и желания), предлагаю двигаться далее, ибо вопросов и тем для обсуждения много. Просто в качестве небольшого ответа по поводу дерипасок могу сказать, что всего о них не знает никто, но достоверно знаю, что когда его империя закачалась, он в числе первых мероприятий еще осенью закрыл детский оздоровительный лагерь в известном теперь всей стране Бокситогорском районе, со стоимостью содержания всего в несколько млн. руб. в год. А вот случаев продажи со стороны дерипасок яхт, дворцов и т.п., с тем, чтобы не закрывать детские лагеря и удерживать на плаву производства с рабочими людьми, не знаю. Ни о нем, ни об абрамовичах. Скорее, наоборот, все слышали о вызывающих покупках яхт за последний месяц...

Приемных часов (установленных) у меня нет, поскольку довольно трудно их придерживаться (часты внеплановые выезды в Правительство Ленобласти, на обл. комиссии и т.п.), но более удобно, на мой взгляд, обращение граждан непосредственно в рабочее время или по тел. 22474. Я в таком случае всегда назначаю точное время для приема граждан и срывов практически еще не было...
AVK вне форума